Мы принимаем
Банковские карты
Оплатите покупку в интернет-магазине банковскими картами VISA и Mastercard любого банка.
узнать больше
Электронный кошелек
Моментальная оплата покупок с помощью вашего электронного кошелька RBK Money.
узнать больше
Банковский платеж
Оплатите покупку в любом российском банке. Срок зачисления средств на счет - 3-5 рабочих дней.
узнать больше
Денежные переводы
Оплата покупок через крупнейшие системы денежных переводов CONTACT и Unistream.
узнать больше
Почтовые переводы
Оплатите покупку в любом отделении Почты России. Срок зачисления платежа - 3-4 рабочих дня.
узнать больше
Платежные терминалы
Оплата покупок в терминалах крупнейших платежных систем в любом городе России - быстро и с небольшой комиссией.
узнать больше

Будь в ритме звезд

подпишись @astro_stasya

Узнай прогноз на каждый день 



Водолей 2022

 

aquariusС 29 декабря 2021 года по 10 мая 2022 года, с 29 октября по 20 декабря 2022 года у Вас появится возможность значительно изменить своё финансовое положение в лучшую сторону. Вам максимально будет вести в финансовом ключе. В Вашей жизни будет появляться больше финансовых ресурсов, больше финансовых возможностей. Вы сможете найти новые источники доходов, будут появляться прекрасные возможности для инвестирования денег в вечные ценности.


Также Вы можете найти работу с более высоким заработком. Вам могут повысить заработную плату в том месте, где Вы трудитесь. Если Вы заняты в собственном бизнесе, то это прекрасный период для увеличения мощностей и для инвестирования в самих себя. Вам стоит понимать, что чем больше денег Вы будете тратить на себя, тем больше денег у Вас будет приходить. В какой-то степени Ваша удача кроется в том, насколько дорого Вы будете себя кормить, одевать и баловать.


Если Вы вдруг начнете экономить в этот период, брать или давать в долг, то рискуете спугнуть финансовую удачу. Это то время, когда Вы максимально притягательны для денег. Поэтому принимайте деньги от всех и из всех источников, которые будут активироваться в Вашей жизни.
Конечно, сидеть без дела не стоит. Необходимо проявлять инициативу, активность в достижении результатов и идти на пролом, желая получить больше.


С 10 мая по 29 октября 2022 года Вам сложно будет усидеть на одном месте. Вам будет везти в поездках, в получении информации, в налаживании контактов, коммуникаций, при прохождении обучения. Это время, когда Вы можете захотеть сменить транспортное средство, купить новый телефон, отправиться в путешествие. Вы будете стремиться к тому, чтобы больше времени уделять Вашим близким родственникам, больше времени находиться в каких-то разъездах и поездках. Вам захочется комфортных поездок, поэтому не исключаю приобретение машины, более дорогой, высокой по статусу, по классу, более комфортабельной для Вас.


Также это время, когда Вам захочется учиться, захочется повышать свой уровень знаний, уровень осознанности. Поэтому не исключаю, что захотите поучится на каких-то курсах, приобрести новые знания. Любое взаимодействие с учителями будет приносить Вам удачу, также, как новый телефон или новая машина.

 

Видео прогноз для Водолея на 2022 год

 



Copyright © 2008-2009 Worogeya