Мы принимаем
Банковские карты
Оплатите покупку в интернет-магазине банковскими картами VISA и Mastercard любого банка.
узнать больше
Электронный кошелек
Моментальная оплата покупок с помощью вашего электронного кошелька RBK Money.
узнать больше
Банковский платеж
Оплатите покупку в любом российском банке. Срок зачисления средств на счет - 3-5 рабочих дней.
узнать больше
Денежные переводы
Оплата покупок через крупнейшие системы денежных переводов CONTACT и Unistream.
узнать больше
Почтовые переводы
Оплатите покупку в любом отделении Почты России. Срок зачисления платежа - 3-4 рабочих дня.
узнать больше
Платежные терминалы
Оплата покупок в терминалах крупнейших платежных систем в любом городе России - быстро и с небольшой комиссией.
узнать больше

Будь в ритме звезд

подпишись @astro_stasya

Узнай прогноз на каждый день 



Рак 2022

 

cancerС 29 декабря 2021 года по 10 мая 2022 года, с 29 октября по 20 декабря 2022 года Вам будет сопутствовать успех при решении вопросов высшего образования, обучения, повышение курсов повышения квалификации. Вас потянет в другие страны. Вам захочется прикоснуться к другой религии, Вы начнете чувствовать, что Вас тянет к духовным традициям, и, конечно, Вы начнете туда погружаться. В эти периоды чем ближе Вы будете находиться к духовным ценностям, духовной стезе, чем больше Вы будете посвящать времени поиску духовных ценностей, посещать храмы и мечети, другие религиозные учреждения, общаться с Вашими наставниками, духовными учителями, тем больше в Вашей жизни будет появляться Удачи.


Это прекрасные периоды для того, чтобы вознести свои молитвы к небу и получить от него разрешения. Будьте осторожны со своими желаниями, они начнут сбываться. Следите за их формулировками, чтобы не получить всё сразу и без возможности это унести.


Конечно, удача будет сопровождать Вас в поездках за границу. Скорее всего год будет просто бомбический по количеству поездок за границу, общения с иностранцами, Вам захочется изучить иностранный язык, прикоснуться к другой культуре. Если Вы ищете себе наставника, учителя, то самое время заняться активными поисками, или хотя бы создать намерение, вознести молитвы, и он появится в Вашем окружении. Будет сопутствовать удача при поступлении в ВУЗ, получении дополнительного образования, получении докторской степени, кандидатской. Это всё будет в рамках этого года решаться со знаком плюс. И в этих вопросах Вам будет сопутствовать удача.


С 10 мая по 29 октября 2022 года возрастёт Ваша известность, популярность. Вам будет сопутствовать успех в сфере карьеры, социальной реализации, поэтому не примените возможностью получить дополнительные знания в более ранний период, чтобы реализовать свою удачу непосредственно в вопросах повышения. У Вас повышаются шансы на то, чтобы занять более высокую должность, наладить отношения с влиятельными людьми, получить больше поддержки от социума, стать более известными и популярными в том месте, где Вы работаете либо живёте.

 

Видео-прогноз для Рака на 2022 год

 



Copyright © 2008-2009 Worogeya