Мы принимаем
Банковские карты
Оплатите покупку в интернет-магазине банковскими картами VISA и Mastercard любого банка.
узнать больше
Электронный кошелек
Моментальная оплата покупок с помощью вашего электронного кошелька RBK Money.
узнать больше
Банковский платеж
Оплатите покупку в любом российском банке. Срок зачисления средств на счет - 3-5 рабочих дней.
узнать больше
Денежные переводы
Оплата покупок через крупнейшие системы денежных переводов CONTACT и Unistream.
узнать больше
Почтовые переводы
Оплатите покупку в любом отделении Почты России. Срок зачисления платежа - 3-4 рабочих дня.
узнать больше
Платежные терминалы
Оплата покупок в терминалах крупнейших платежных систем в любом городе России - быстро и с небольшой комиссией.
узнать больше

Будь в ритме звезд

подпишись @astro_stasya

Узнай прогноз на каждый день 



Стрелец 2022

 

sagittariusС 29 декабря 2021 года по 10 мая 2022 года, с 29 октября по 20 декабря 2022 года Вам будет сопутствовать успех в решении вопросов, связанных с недвижимостью, с домом, семьей. Это прекрасное время для того, чтобы начать строить дом, для того, чтобы переехать на новое место жительства, начать новые семейные отношения. Также Ваша семья может расшириться, пополнится.


Удача будет ждать в любых манипуляциях, связанных с недвижимостью, даже если Вы будете просто приобретать участок земельный, и если Вы будете делать ремонт, если Вы будете делать какие-то крупные приобретения в дом, например захотите поставить новую кухню, захотите обновить ванну или купить новый телевизор. Перестановка в доме будет привлекать удачу. Поэтому, чем чаще Вы будете создавать движение внутри Вашего дома, тем более удачливым человеком будете.


Конечно, стоит принимать гостей в доме, и тогда дом будет полной чашей. Чем больше людей будет в Вашем доме, тем больше удачи в нём будет в указанные периоды.


С 10 мая по 29 октября 2022 года Вам будет везти в решении вопросов, связанных с детьми, отдыхом, любовными отношениями. Чем больше времени Вы будете уделять детям, тем более притягательной будете для Фортуны. В этот период дети могут приносить Вам удачу. Поэтому будьте с ними чаще в одном пространстве.


Удачными будут любые поездки на отдых, любые развлекательные мероприятия, поэтому чаще себя балуйте. Если перед Вами стоит задача найти человека, с которым бы Вы могли быть на одной эмоциональной волне, которому бы могли душевно открыться, то несомненно Вас ждет успех в решении этого вопроса. Вы можете чувствовать потребность в том, чтобы найти родственную душу, и это несомненно случится.


Любое хобби, увлечение, которыми Вы будете заниматься в этот период, будут способствовать Вашему успеху, создавать возможность получать не только блага духовного и душевного толка, но и финансового. Вы можете найти то хобби, которое в дальнейшем можете монетизировать и получать отличнейший доход. Также это период, когда Вы можете найти подработку и иметь удачу в каких-то небольших проектах, которые будут давать Вам возможность отдохнуть, расслабиться и заработать денег.

 

Видео прогноз для Стрельца на 2022 год

 



Copyright © 2008-2009 Worogeya