Мы принимаем
Банковские карты
Оплатите покупку в интернет-магазине банковскими картами VISA и Mastercard любого банка.
узнать больше
Электронный кошелек
Моментальная оплата покупок с помощью вашего электронного кошелька RBK Money.
узнать больше
Банковский платеж
Оплатите покупку в любом российском банке. Срок зачисления средств на счет - 3-5 рабочих дней.
узнать больше
Денежные переводы
Оплата покупок через крупнейшие системы денежных переводов CONTACT и Unistream.
узнать больше
Почтовые переводы
Оплатите покупку в любом отделении Почты России. Срок зачисления платежа - 3-4 рабочих дня.
узнать больше
Платежные терминалы
Оплата покупок в терминалах крупнейших платежных систем в любом городе России - быстро и с небольшой комиссией.
узнать больше

Будь в ритме звезд

подпишись @astro_stasya

Узнай прогноз на каждый день 



ретро Венера

 

682104910Одним из значимых событий зимы 2021-2022 года станет ретроградное движение планеты любви и денег – Венеры.
Ретроградное (попятное) движение – это кажущееся наблюдателю с Земли обратное движение планеты по своей орбите. На самом деле, конечно, планета не может развернуться и «крутить» обратно своему положению, однако наблюдатель с Земли может увидеть такое влияние планеты.
Попятное движение Венеры бывает 1 раз в 1,5 года.

В 2021 году Венера будет ретроградной в знаке Козерога
Подобное положение ретроградной Венеры было:
23.11.2005-07.03.2006
и
20.11.2013-05.03.2014

Поэтому Вам стоит вспомнить те события, которые происходили в Вашей жизни в течение осени-зимы 2005-2006 и 2013-2014 годов, и проанализировать из для того, чтобы максимально извлечь пользу от энергии планеты любви и денег.

Ретроградный период Венеры в 2021-22 годах продлится с 17 декабря 2021 года по 31 января 2022 года.

При этом особенно хочу отметить периоды стационарного движения Венеры (наблюдатель с земли будет предполагать, что планета остановила свой ход):
С 17 по 21 декабря 2021 года и с 27 по 31 января 2022 года.

В это время не рекомендуется проводить какие-либо действия, связанные с влиянием Венеры, так как они не возымеют никакого успеха. Энергия стационарной Венеры практически равна нулю, как следствие, ни новые отношения, ни новое предприятие, ни желание сменить облик не принесут желаемого результата. В лучшем случае, всё останется, как есть, а в худшем – Вам придется приложить усилия для того, чтобы вернуться к «исходному» состоянию. Любые манипуляции, косметологические, пластические и гинекологические операции не принесут желаемого результата. Поэтому воздержитесь от любых подобных процедур. Даже поход к парикмахеру для банального прокрашивания корней может обернуться полной неожиданностью. Поэтому берегите Ваши нервы, силы и средства.

Основной период ретроградности будет продолжаться с 22 декабря по 27 января 2022 года.

Не рекомендуется в этот период:

- менять место работы,
-делать инвестиции, крупные приобретения, особенно связанные с темой недвижимости,
- менять имидж,
- проводить манипуляции, связанные с темой красоты и женского здоровья, в том числе, начинать диету с целью похудения.
- жениться или разводиться (в том числе расставаться, так как высока вероятность того, что расставание не приведет к нужному результату и Ваша пара вновь воссоединится в скором времени),
- открывать предприятия, новый бизнес, заключать крупные финансовые контракты,
- начинать новые романтические или любовные отношения (скорее всего, что они не будут иметь продолжения).
- брать или давать деньги в долг.

НАИБОЛЬШЕЕ неблагоприятное влияние ретро Венера окажет на представителей знаков Овна, Рака, Весов.

Козерогам, Тельцам, Девам, Рыбам и Скорпионам могут в этот период припомнить старые заслуги и заплатить по счетам.
Могут восстанавливаться отношения, которые до этот были разрушены.

Ретро Венера – это про возвращение любви! А в знаке Козерога, очень давней!

Так как Венера – это планета любви, заботы, внимания, то в период её ретроградного движения, Вы можете ощущать недостаток внимания от любимого человека, можете не чувствовать заботу, ласку, как следствие, будете склонны предъявлять повышенные требования к нему. Постарайтесь понять, что не только Вы испытываете недостаток тепла и любви, но и Ваша вторая половинка также чувствует это. Поэтому, старайтесь больше времени проводить вместе, вспоминая прекрасное прошлое Ваших отношений, прогуливаясь по памятным для Вас местам. Это позволит сохранить равновесие в отношениях и даст ощущение гармонии.

Несомненно, влияние ретроградной Венеры (в каких бы знаках она не находилась) будет и затрагивать финансовые вопросы. А значит, основной акцент Вы будете делать на уровне Вашего дохода и уровне расходов. Старайтесь использовать энергия ретроградной Венеры в Скорпионе, чтобы восполнить и увеличить Ваши материальные ресурсы. А во время движения Венеры по Весам ограничивайте себя от спонтанных трат и ненужных расходов (особенно, связанных с другими людьми и заемными средствами).

Если в Вашей натальной карте ретроградная Венера, то в период транзитного движения планеты любви и финансов, Вы можете получить большие возможности. В тот небольшой отрезок времени (около 1,5 месяцев) Вы сможете реализовать Ваши самые смелые желания, проекты и получить те блага, которые до этого долгое время не получалось освоить.

Вы можете самостоятельно уточнить, какое положение занимает Венера в Вашей натальной карте, построив её на сайте www.worogeya.ru совершенно бесплатно. Ретроградная Венера обозначается латинской буквой R рядом со значком планеты ♀.

Помните о том, что ретроградная Венера оказывает своё влияние на всех людей. Поэтому старайтесь быть более мягкими, понятливыми, сочувствующими по отношению к другим людям. Больше дарите тепло другим людям, не ожидая ответных действий. И тогда период «нехватки любви» пройдёт для Вас более гармонично. Любви и благополучия Вам!

 



Copyright © 2008-2009 Worogeya