Мы принимаем
Банковские карты
Оплатите покупку в интернет-магазине банковскими картами VISA и Mastercard любого банка.
узнать больше
Электронный кошелек
Моментальная оплата покупок с помощью вашего электронного кошелька RBK Money.
узнать больше
Банковский платеж
Оплатите покупку в любом российском банке. Срок зачисления средств на счет - 3-5 рабочих дней.
узнать больше
Денежные переводы
Оплата покупок через крупнейшие системы денежных переводов CONTACT и Unistream.
узнать больше
Почтовые переводы
Оплатите покупку в любом отделении Почты России. Срок зачисления платежа - 3-4 рабочих дня.
узнать больше
Платежные терминалы
Оплата покупок в терминалах крупнейших платежных систем в любом городе России - быстро и с небольшой комиссией.
узнать больше

Будь в ритме звезд

подпишись @astro_stasya

Узнай прогноз на каждый день 



Счастливчики 2022

 

Кого осчастливят Звезды в 2022 году?


Те, кто рожден в период


с 5 по 9 января,
с 5 по 9 марта,
с 4 по 8 мая,
с 7 по 11 сентября


Испытают на себе все блага, которые даёт планета Уран. Уран – это планета перемен, новых обстоятельств. Это планета изобретателей, первопроходцев. Именно её влияние толкает человека на необдуманные шаги, которые круто меняют его жизнь. В Вашем случае – в лучшую сторону.
Что Вам стоит ждать в 2022 году? Прежде всего, новых жизненных обстоятельств: поменяется Ваше окружение, поменяется Ваша жизнь. Вы можете абсолютно случайно попасть в новую для себя реальность. Но Вам нужно помнить, что необходимо действовать спонтанно, не пытаться долго раздумывать над неожиданными предложениями. Любые партнерские союзы (будь-то брачные или деловые) будут для Вас иметь большую перспективу. Это хороший период для начала собственного дела, для реализации самых нереальных Ваших желаний и стремлений. И будьте уверенны, что в Вашем окружении появится тот человек, который будет Вас поддерживать и толкать вперед. Техника, интернет, гаджеты, различные новинки и ноу-хау станут для Вас очень значимыми в этом году. То, что раньше Вы могли отрицать, для Вас станет более желанным и необходимым для осуществления Ваших планов. Вы будете много времени проводить в сети интернет, а также общаться с различными людьми, даже, если Вам это не свойственно.
В какой именно сфере жизни и каким образом проявится для Вас влияние Урана, Вы можете уточнить на личной консультации астролога или в персональном прогнозе на год.

 

Те, кто рожден в период


с 13 по 16 января
с 13 по 16 марта
с 13 по 16 мая
с 15 по 18 июля
с 14 по 17 ноября


Будут испытывать на себе гармоничное влияние энергий Нептуна. Вы можете отметить, что стали более восприимчивы в эмоциональном плане, Вас больше тянет к искусству, прекрасному. Вы хотите посещать выставки, концерты. У Вас может проснуться талант художника или музыканта. Вы будете словно настроены на вибрации Космоса, и будете, как натянутая струна ощущать любые малейшие прикосновения тонких энергий. Этот период может принести за собой обострение экстрасенсорных способностей. Вы можете отметить, что Ваши сны стали более яркими и запоминающимися. А Ваши предсказания, как правило, сбываются! Ваша интуиция будет работать на полную мощь, поэтому, Вам стоит к ней прислушиваться, больше доверяя, чем голосу разума. Любовь, душевная теплота, гармония – эти чувства будут для Вас не чужды. Вы захотите любить и дарить любовь. И вероятнее всего, это с Вами случится. Кому-то повезет в деньгах, кому-то – в любви, а к некоторым просто придет известность и популярность. Как именно повлияет на Вашу жизнь Нептун, сможет подсказать ваш персональный прогноз.

 

Влияние сурового, но справедливого Сатурна будут испытывать те, кто родился


С 8 по 15 апреля,
С 9 по 16 июня,
С 12 по 20 октября,
С 10 по 17 декабря


Вам придётся брать на себя много ответственности. Это может выражаться как в каких-то дополнительных обязанностях дома, на работе, в общественной группе. У вас повышаются шансы на улучшение взаимоотношений с руководством, на повышение по должности. Да, не за красивые глаза, а за тот кропотливый труд и желание идти до конца, которые вы будете демонстрировать. Удачно будут решаться любые судебные вопросы. Вы можете подавать в суд и выигрывать дела. Позитивно будут решаться вопросы с вашим окружением. Из него уйдут все те, кто вам не друзья. Причем могут уйти тихо, притворив за собой дверь. И, конечно, вы имеете прекрасные шансы на достижение поставленных целей. Только они должны быть ЧЕТКИМИ.

 

Еще одна группа счастливчиков будет объединена влиянием энергий Марса, планеты активной, горячей, не ждущей компромиссов. Влияние этой планеты будет ощущаться в период с августа по декабрь 2022 года.


Те, кто рожден:
С 28 января по 14 февраля,
С 29 марта по 15 апреля,
С 31 июля по 18 августа
С 1 по 18 октября


Будут находиться под «горячими» лучами Марса. Влияние Марса будет давать новые цели, новые стремления, в то же время повышение личной активности. Но, так как планета будет пребывать какое-то время в обратном движении, то не всегда Ваша активность будет иметь возможность для реализации. Однако, хоть и с небольшим опозданием, но Вам удастся добиться много в этом году. Возможно, придется скорректировать Ваши планы, стремления, с тем, чтобы они гармонично вписывались в окружающую действительность. Возможно, придется разрушить старые личные отношения, чтобы понять, как необходимо выстраивать гармоничные и прочные отношения. Возможно, напротив, придется возвращать старые отношения, так как Вы поймете, на сколько важными они для Вас были. В этот период вероятно приобретение новых транспортных средств, неожиданные поездки, прорывы в карьере, смена места работы. Но, также особое внимание нужно будет обратить и на состояние здоровья: возможны острые состояния здоровья и травмы. Что ждет именно Вас – можно уточнить на личной консультации астролога.


Если Вашу дату рождения Вы увидели и в списке «счастливчиков», и в списке тех, кого ждут трудности в 2022 году, то результаты текущего года можно назвать смешанными. В каких сферах Вам нужно будет проявлять активность, а в каких напротив, осторожность, сможет подсказать Ваш персональный прогноз или консультация астролога.

 

 



Copyright © 2008-2009 Worogeya