Мы принимаем
Банковские карты
Оплатите покупку в интернет-магазине банковскими картами VISA и Mastercard любого банка.
узнать больше
Электронный кошелек
Моментальная оплата покупок с помощью вашего электронного кошелька RBK Money.
узнать больше
Банковский платеж
Оплатите покупку в любом российском банке. Срок зачисления средств на счет - 3-5 рабочих дней.
узнать больше
Денежные переводы
Оплата покупок через крупнейшие системы денежных переводов CONTACT и Unistream.
узнать больше
Почтовые переводы
Оплатите покупку в любом отделении Почты России. Срок зачисления платежа - 3-4 рабочих дня.
узнать больше
Платежные терминалы
Оплата покупок в терминалах крупнейших платежных систем в любом городе России - быстро и с небольшой комиссией.
узнать больше

Будь в ритме звезд

подпишись @astro_stasya

Узнай прогноз на каждый день 



Козерог 2022

 

capricorn1С 29 декабря 2021 года по 10 мая 2022 года, с 29 октября по 20 декабря 22 года Вам будет сопутствовать успех при решении вопросов, связанных с поездками, налаживанием контактов, обучения, общения. Вам будет сопутствовать удача в любых поездках. Вы можете почувствовать, что Вам не сидится на месте, Вам захочется каких-то новых впечатлений, новых эмоций, Вам хочется новых знаний. Поэтому Вы будете стремиться много контактировать с другими людьми, захотите обновить средство связи, захотите обновить автомобиль. Как следствие, будут открываться новые возможности и перспективы для того, чтобы реализовать Ваши стремления.


Если Вы еще не имеете водительского удостоверения, Вам захочется получить его. Если Вы испытываете жажду знаний, то скорее всего в течение указанных периодов будете посещать различные курсы и как губка впитывать информацию.


Успех будет сопутствовать Вам при переездах, в улучшения отношений с соседями, с близкимиродственниками, а также при погружении в пучину информационного пространства и налаживания необходимых связей, получения информации, оформления документов.


С 10 мая по 29 октября 2022 года Вам будет сопутствовать удача в вопросах, связанных с домом, с недвижимостью. Это прекрасное время для того, чтобы купить, продать, начать ремонтные работы в том месте, где Вы проживаете, а также улучшить отношения с членами семьи.

 

Непосредственно в это время может случиться пополнение в Вашем доме, например, появится новый член семьи либо Вы захотите взять животное в дом. В этот период удачно решать ситуации, касающиеся переезда, смены места жительства, каких-либо перемен в доме. Даже небольшая перестановка мебели способна будет привлечь удачу для решения жилищных вопросов.

 

Видео прогноз для Козерога на 2022 год

 



Copyright © 2008-2009 Worogeya