Мы принимаем
Банковские карты
Оплатите покупку в интернет-магазине банковскими картами VISA и Mastercard любого банка.
узнать больше
Электронный кошелек
Моментальная оплата покупок с помощью вашего электронного кошелька RBK Money.
узнать больше
Банковский платеж
Оплатите покупку в любом российском банке. Срок зачисления средств на счет - 3-5 рабочих дней.
узнать больше
Денежные переводы
Оплата покупок через крупнейшие системы денежных переводов CONTACT и Unistream.
узнать больше
Почтовые переводы
Оплатите покупку в любом отделении Почты России. Срок зачисления платежа - 3-4 рабочих дня.
узнать больше
Платежные терминалы
Оплата покупок в терминалах крупнейших платежных систем в любом городе России - быстро и с небольшой комиссией.
узнать больше

Будь в ритме звезд

подпишись @astro_stasya

Узнай прогноз на каждый день 



Телец 2022

 

taurusС 29 декабря 2021 года по 10 мая 2022 года и с 29 октября по 20 декабря 2022 года Вам будет сопутствовать удача в сферах, связанных с переменами с изменениями, которые касаются Вашего окружения, социальных контактов. Вы отметите, что стали появляться неожиданные люди в вашем окружении, неожиданные возможности, с помощью которых реализуются самые смелые Ваши мечты и желания. Лучшая тактика: загадать желание, произнести его вслух и забыть. Тогда шанс на то, что оно исполнится, вырастает в разы.


Если Вы давно планировали открытие бизнеса или начало собственного отдела, работу на удаленке, фриланс, то это тот период, когда можно что-то начинать. Вам будет сопутствовать удача как в открытии бизнеса, новых проектов, так и в расширении уже имеющихся бизнесов и проектов.
В Вашу жизнь войдут перемены. Эти перемены будут благоприятными, если Вы будете активны, если Вы будете позволять себе действовать, а не ожидать, когда сами по себе разрешатся ситуации.


Это время позитивно для того, чтобы активничать в социальных сетях, чтобы искать новый круг общения, для новых знакомств, для инициации любых перемен в Вашей жизни, касающихся финансов, профессиональной деятельности, смены радикальной привычных условий жизни.


С 10 мая по 29 октября Вам будет везти в сферах, связанных с духовными традициями, в том, чтобы найти внутренние ресурсы, резервы. С одной стороны, это период спокойствия, когда Вам захочется больше времени проводить в одиночестве, заниматься поисками себя, поисками смысла жизни. С другой стороны, Вы можете найти внутри себя тот ресурс, который создает удачу. Вы можете обрести себя. Способствовать улучшению качества жизни будут сон, визуализации, медитации, работа с психологами, эзотериками.


Видео прогноз для Тельца

 

Получить персональный прогноз на 2022 год можно через раздел Услуги или в директ @astro_stasya

 



Copyright © 2008-2009 Worogeya