Мы принимаем
Банковские карты
Оплатите покупку в интернет-магазине банковскими картами VISA и Mastercard любого банка.
узнать больше
Электронный кошелек
Моментальная оплата покупок с помощью вашего электронного кошелька RBK Money.
узнать больше
Банковский платеж
Оплатите покупку в любом российском банке. Срок зачисления средств на счет - 3-5 рабочих дней.
узнать больше
Денежные переводы
Оплата покупок через крупнейшие системы денежных переводов CONTACT и Unistream.
узнать больше
Почтовые переводы
Оплатите покупку в любом отделении Почты России. Срок зачисления платежа - 3-4 рабочих дня.
узнать больше
Платежные терминалы
Оплата покупок в терминалах крупнейших платежных систем в любом городе России - быстро и с небольшой комиссией.
узнать больше

Будь в ритме звезд

подпишись @astro_stasya

Узнай прогноз на каждый день 



Близнецы 2022

 

geminiС 29 декабря 2021 года по 10 мая 2022, с 29 октября 2022 года по 20 декабря 2022 года Ваша удача будет находиться в сфере карьеры и социальной реализации. Это прекрасный период для того, чтобы заявить о своих планах, поставить перед собой грандиозные цели и начать их претворять в жизнь.


Вы на коне, и у Вас прекрасные перспективы для того, чтобы занять должность выше той, на которой Вы сейчас находитесь. Если Ваша должность и так высокая, то возможно изменение социального статуса, например, переход на то место работы, которое позволит Вам вырасти. Вы можете стать экспертом, законодателем в Вашей нише, человеком, к которому обращаются другие люди. Вы можете обрести популярность социальных сетях, а также стать известным и популярным среди каких-то блогеров.


Вам стоит активно себя проявлять во вне. Любые творческие проекты способны привести Вас на вершину успеха и славы. Это Ваш год в плане достижений, чем грандиознее будут перед Вами стоять задачи, тем больше шансов, что они претворятся в жизнь.


Удача будет сопутствовать в отношениях с влиятельными людьми, с руководителями, с начальством. Вы можете получить покровителя, протекцию от этих людей. Также есть шанс познакомиться, близко пообщаться с влиятельными людьми, со звездами, особенно в онлайн пространстве. Поэтому не отказывайте себе в удовольствии каким-либо образом проявлять активность в социальных сетях, и отправляться в те места, которые для Вас не являются традиционными.


В период с 10 мая по 29 октября 2022 перед Вами будут открываться новые перспективы в бизнесе, в решении вопросов, связанных с социальными сетями, с реализацией Ваших задумок. Если Вы планировали начать собственное дело или думали о том, чтобы реализовать какую-то Вашу идею, то это прекрасный период для того, чтобы попробовать себя в этих начинаниях и получить уже первые результаты.


Также в это время будет расти круг Ваших знакомств. Вам стоит проявлять больше активности в социальном общении, в социальной жизни, заниматься благотворительностью и что-либо делать в адрес чужих детей, например помогать детским домам. Это будет увеличивать в Вашу удачу в этот период.

 

Видео прогноз для Близнецов

 



Copyright © 2008-2009 Worogeya