Мы принимаем
Банковские карты
Оплатите покупку в интернет-магазине банковскими картами VISA и Mastercard любого банка.
узнать больше
Электронный кошелек
Моментальная оплата покупок с помощью вашего электронного кошелька RBK Money.
узнать больше
Банковский платеж
Оплатите покупку в любом российском банке. Срок зачисления средств на счет - 3-5 рабочих дней.
узнать больше
Денежные переводы
Оплата покупок через крупнейшие системы денежных переводов CONTACT и Unistream.
узнать больше
Почтовые переводы
Оплатите покупку в любом отделении Почты России. Срок зачисления платежа - 3-4 рабочих дня.
узнать больше
Платежные терминалы
Оплата покупок в терминалах крупнейших платежных систем в любом городе России - быстро и с небольшой комиссией.
узнать больше

Будь в ритме звезд

подпишись @astro_stasya

Узнай прогноз на каждый день 



Лев 2022

 

leoС 29 декабря 2021 по 10 мая 2022 года, с 29 октября по 20 декабря 2022 у Вас появятся шансы улучшить своё материальное положение, увеличить достаток за счёт «чужих денег». Это время, когда Вы можете получать более дешевые кредиты, займы, когда Вам могут оказывать финансовую помощь другие люди, давать деньги безвозмездно, когда у Ваших партнёров будет повышаться финансовая отдача, они тем самым могут делать Вам более дорогие подарки.

Если Вы находитесь в отношениях, то Ваша вторая половинка начнет больше зарабатывать. Если Вы одиноки, то можете просто рассчитывать на получение более дорогих подарков от Ваших поклонников или поклонниц. Если Вы человек бизнеса, то для Вас это благоприятное время для увеличения своих финансовых ресурсов, для привлечения более дорогих клиентов, инвестиций в Ваш бизнес. Однозначно вырастут оборотные средства в Вашем бизнесе, и Вы сможете его развивать.

Это период вложений, больших инвестиций в Ваши проекты, в Ваши идеи других людей. Чем более активны Вы будете в этот период, тем более дорого будут стоить Ваши услуги, больше финансовых возможностей у Вас будет появляться.
Успех будет Вам сопутствовать в отношениях с государственными структурами, с налоговыми органами. Вы можете поучаствовать в каких-то государственных программах, где выдают гранты, субсидии, где есть возможность получения инвестиций. Также благоприятно будут решаться вопросы долговых обязательств. Есть шанс закрыть большой кредит, если перед Вами стоит такая цель. Также возможно получение крупных сумм на Ваши нужды, на Ваши потребности.

Удача будет сопутствовать Вам в любых сложных жизненных ситуациях. Вы будете получать подсказки. Главное - слушать свою интуицию. Возможны крупные выигрыши в азартных играх, в лотереях и в различных тендерах.

В период с 10 мая по 29 октября 2022 года у Вас появится чемоданное настроение. Успех Вам сопутствовать в поездках за границу, в общении с иностранцами, в налаживании контактов с иностранцами, с духовными людьми, с наставниками. Вам захочется прикоснуться к другой религии, традиции, культуре. Чем больше Вы будете погружаться в эти знания, тем более удачливым человеком будете становиться. Конечно, обучение в ВУЗах, повышение квалификации, защита докторской, кандидатской диссертации будет способствовать Вашему развитию.

 

Видео прогноз для Льва на 2022 год

 



Copyright © 2008-2009 Worogeya