Мы принимаем
Банковские карты
Оплатите покупку в интернет-магазине банковскими картами VISA и Mastercard любого банка.
узнать больше
Электронный кошелек
Моментальная оплата покупок с помощью вашего электронного кошелька RBK Money.
узнать больше
Банковский платеж
Оплатите покупку в любом российском банке. Срок зачисления средств на счет - 3-5 рабочих дней.
узнать больше
Денежные переводы
Оплата покупок через крупнейшие системы денежных переводов CONTACT и Unistream.
узнать больше
Почтовые переводы
Оплатите покупку в любом отделении Почты России. Срок зачисления платежа - 3-4 рабочих дня.
узнать больше
Платежные терминалы
Оплата покупок в терминалах крупнейших платежных систем в любом городе России - быстро и с небольшой комиссией.
узнать больше

Будь в ритме звезд

подпишись @astro_stasya

Узнай прогноз на каждый день 



Скорпион 2022

 

scorpioС 29 декабря 2021 года по 10 мая 2022 года, с 29 октября по 20 декабря 2022 года периоды успеха в сфере любовных отношений, детей, отдыха, творчества. Вам захочется себя баловать. Вам захочется творить. У Вас проснуться дремавший ранее таланты, и Вы можете увлечься чем-то новым. Чем больше времени Вы будете посвящать детям, тем больше у Вас будет в жизни удачи. Через детей к Вам будет приходить удача, через решение вопросов, связанных с деторождением. Вы можете решится на рождение ребенка. В Вашу семью может прийти ещё один ребёнок.


Это периоды, когда повышается желание дарить любовь и получать её взамен. Поэтому, если Вы в поиске того человека, с кем хотелось бы проводить ночи напролёт, глядя на луну и звёзды, то непосредственно указанные периоды дадут Вам удачу в поиске такого человека. Возрастет Ваша потребность в любви и в получении эмоций, связанных с любовными отношениями. Скорее всего, Вы влюбитесь. Не важно, в кого, но чувства будут взаимными.


Это период наибольшей удачи в вопросах отдыха, развлечений. Вы можете планировать отпуск, где угодно, как угодно, и в какой угодно компании, и скорее всего, что он реализуется. На отдыхе Вы можете встретить тех людей, с которыми в дальнейшем можете идти по жизни, может завязаться курортный роман.


Новые хобби, новые увлечения и даже новый домашний питомец способны будут привлечь в Вашу жизнь дополнительные бонусы от Фортуны. Больше отдыхайте, больше развлекайтесь, проводите время с детьми.


С 10 мая по 29 октября 2022 года успех Вас ждет в вопросах работы, профессиональной деятельности и здоровья. Это время, когда Вы можете удачно устроиться на новое место работы, получить протекцию на текущем месте работы, продвижение, занять более высокую должность, наладить отношения с коллективом. Если Вы планируете перейти на другое место работы, то ищите его в указанный промежуток времени. Также займитесь обследованием своего организма для того, чтобы во время уделить внимание проблемным сферам, тем самым их восстановить.

 

Видео прогноз для Скорпиона на 2022 год

 



Copyright © 2008-2009 Worogeya