Мы принимаем
Банковские карты
Оплатите покупку в интернет-магазине банковскими картами VISA и Mastercard любого банка.
узнать больше
Электронный кошелек
Моментальная оплата покупок с помощью вашего электронного кошелька RBK Money.
узнать больше
Банковский платеж
Оплатите покупку в любом российском банке. Срок зачисления средств на счет - 3-5 рабочих дней.
узнать больше
Денежные переводы
Оплата покупок через крупнейшие системы денежных переводов CONTACT и Unistream.
узнать больше
Почтовые переводы
Оплатите покупку в любом отделении Почты России. Срок зачисления платежа - 3-4 рабочих дня.
узнать больше
Платежные терминалы
Оплата покупок в терминалах крупнейших платежных систем в любом городе России - быстро и с небольшой комиссией.
узнать больше

Будь в ритме звезд

подпишись @astro_stasya

Узнай прогноз на каждый день 



Общий прогноз 2022

 

goroskop na god
Начну с «плюшек»! С того, что в 2022 году встречаются Уран и Юпитер. И не просто встречаются, а создают необычное пространство в феврале, после дурного января. И это будет восхитительное время, когда в сети примирятся враги, когда будет дружеская обстановка, когда будет больше добра, сострадания.

 

Будут внедрятся новые инновации, новые «фишки» в сфере маркетинга, торговли. Будет усовершенствоваться сфера услуг. Будут появляться новые товары необычные и гаджеты. Начнется расцвет творческой культуры в интернете.

 

Ретроградная Венера в январе задаст проблемы в решении финансовых вопросов. Будут кризисы в любви, благо, которые можно будет порешать. А вот финансовые моменты вызывают большее опасение!

 

В январе Лунные Узлы перейдут на ось финансов. И мы с вами будем переживать очень не простые времена, связанные с материальным благосостоянием. Придётся пересматривать свои доходы, расходы, а также искать новые источники для заработка!

 

Помните, кризис финансовый 2004-2006? Он тоже проходил при влиянии этих Узлов на финансовую сферу. Перекраивал рынки ВО ВСЕМ МИРЕ! И да, 2022й год будет предтечей этих событий. Первые звоночки можно будет увидеть там!

 

Когда? Аккурат рядом с Солнечными Затмениями! 30 апреля и 25 октября! Если ваши дни рождения около этих дат, то в вашу жизнь войдут большие перемены!

 

Что будет? Будет что-то необычное и ОЧЕНЬ трансформирующее! Меняющее привычные институты ДЕНЕГ!


Февраль и Март будут проходить под влиянием слияния Марса и Венеры. Мужского и женского. И уж мартовские коты этой весной будут чудить полным ходом! Много любви, много хороших, стабильных, серьезных отношений. Всплеск подачи заявлений в ЗАГСы, а также всплеск романов в сети!

 

В апреле Юпитер будет «танцевать» в обнимку с Нептуном. Это завораживающее зрелище принесет много необычного, чувственного, много волшебного. Прозрения, инсайты, вдохновение, открытия в себе новых возможностей. И забота о своем ДУШЕВНОМ и духовном состоянии. Большой интерес к психологии, религии, мистики и творчеству.

 

И все захотят на море! Сезон в 22м году будет ранний! Но с дождями! Это всё из-за Сатурна, который в апреле вновь может закрыть границы и создать какие-то ограничивающие меры. В том числе, для школьников и студентов.

 

Переход Лилит в знак Рака с середины апреля наконец-то завершит этот период балабольства, вранья и откровенных фейковых новостей. Но притащит за собой активность ненормальную, направленную на очернение ПРАВИЛЬНОЙ модели семьи и брака. Нормальные моногамные отношения станут моветоном. И, конечно, будут вскрываться скелеты в шкафах многих семей.


Начало мая ознаменуется гармоничными отношениями между Юпитером и Плутоном. Что позволит расти экономическим показателям, повысятся биржевые индексы. А также создадутся благоприятные условия для посевной. Как в буквальном, так и в фигуральном смысле. Благоприятный период для каких-то крупных начинаний. Могут выходить на экономическую арену новые игроки. И ситуация с газом в Европе станет «главной фишкой».

 

В мае же Юпитер покинет изобильный знак Рыб, войдет в активный знак Овна. Что позволит получать больше эффективности от тех дел, которые делаются «здесь и сейчас». Условия жесткой конкуренции, дающей возможность быстро финансово вырасти. Также, как в 2010, в 1998. Куй железо, пока горячо. И всё, что связано с металлом, будет расти в цене!

 

Июнь обозначит противостояние Урана и Прозерпины. Вот где начнутся реальные «зачистки» в сети. Когда бизнес онлайн будет весь оцифрован. И уже ни одна копейка не пойдёт мимо контролирующих органов. И социальные сети будут дурить, чудить и отстаивать независимость. Но их «возьмут за живое».

В этот период могут быть очередные финансовые кризисы на рынках, особенно ценных бумаг передовых ИТ компаний и криптовалют.

 

Соединение Урана с Раху в июле и августе принесет усиление каких-то тенденций, связанных с деньгами, с фондовыми рынками, с пересмотром ценности. Начнётся новый тренд. На переработанную и необычную еду.

 

Ретроградный Марс с конца ноября и до конца декабря 2022 будет в ретро фазе в знаке Близнецов! Влиять будет на всех АБСОЛЮТНО. Аналогичный период был с 1 сентября 1990 по 1 апреля 1991 года. Подробности, думаю, излишни. Большинство вспомнит.

 

Ретро Марс – это про снижение нормальной активности, про конфликты, споры, ссоры, МНОГО АВАРИЙ на дорогах (любых). А также про много ненужной информации, информационного мусора, который могут начать заново перетрясать.

 

ВНИМАНИЕ Близнецам, Девам, Стрельцам, Рыбам! На них влияние будет оказано максимальное!

 

Сентябрь будет формировать петлю Марса. И в конце месяца Марс и Сатурн начнут действовать «рука об руку». Их влияние мы будет чувствовать до конца ноября. Оно принесет и громкие скандалы с влиятельными людьми, и активные военные конфликты в тех местах, где они до этого велись. Нападки на Россию со стороны США, но чужими руками.

 

Опять будет ужесточение отношений, блокады, санкции, которые похожи на ругань и ворчание 2-х супругов, доживающих вместе 7-й десяток. Активность со стороны судебных приставов, показательные суды, показательные задержания. Могут быть проблемы с воздушными судами, риск схода лавин. Много цунами. Стихийные бедствия, связанные с ураганами и сильными ветрами.

 

На фоне этого в октябре включится финансовая составляющая, обусловленная влиянием Урана и Прозерпины. Опять будет лихорадить интернет-площадки, фондовые рынки. Будут скакать цены. А-ля, как на гречу и растительное масло.

 

В конце октября Юпитер вернётся в знак Рыб, и на время «военные действия» будут прекращены. Воцарится любовь, взаимопонимание, поддержка. Будет волна поиска себя, духовности, возрождения духовных ценностей.

 

Продлится она до середины декабря, где Юпитер, вновь вернётся в знак Огня, а Марс будет оценивать масштабы своих действий и «собирать камни».

 

Год необычный, очень вдохновляющий, но и обжигающий! Важно правильно распределить свои усилия, чтобы не перегореть на полпути! Персональный прогноз на год вам в помощь!

 



Copyright © 2008-2009 Worogeya