Мы принимаем
Банковские карты
Оплатите покупку в интернет-магазине банковскими картами VISA и Mastercard любого банка.
узнать больше
Электронный кошелек
Моментальная оплата покупок с помощью вашего электронного кошелька RBK Money.
узнать больше
Банковский платеж
Оплатите покупку в любом российском банке. Срок зачисления средств на счет - 3-5 рабочих дней.
узнать больше
Денежные переводы
Оплата покупок через крупнейшие системы денежных переводов CONTACT и Unistream.
узнать больше
Почтовые переводы
Оплатите покупку в любом отделении Почты России. Срок зачисления платежа - 3-4 рабочих дня.
узнать больше
Платежные терминалы
Оплата покупок в терминалах крупнейших платежных систем в любом городе России - быстро и с небольшой комиссией.
узнать больше

Будь в ритме звезд

подпишись @astro_stasya

Узнай прогноз на каждый день 



Рыбы 2022

 

piscesС 29 декабря 2021 года по 10 мая 2022, с 29 октября по 20 декабря 2022 года Вы будете сами тем человеком, которому везёт во всём и везде. Чем более активны в социальном проявлении Вы будете, чем больше Вы будете заботиться о себе, будете вкладываться в себя, в своё имя, в свою внешность, в то, какое впечатление производите на других людей, тем более успешным человеком станете.


Вам необходимо понимать, что это период, когда Вы являетесь магнитом для удачи. Это Ваш год, это Ваши энергии, это возможность раскрытия Вашего потенциала. Но при условии, если Вы сами это позволите себе сделать. Вам необходимо поверить в себя, в помощь свыше. Высшие силы в эти периоды будут верить Вас и давать Вам возможность реализации Ваших планов, Ваших идей, Ваших стремлений.


Вы можете получить поддержку от других людей, Вы можете устроить свою личную жизнь, найти тех партнеров, о которых мечтали, как в личной жизни, так и в бизнес-сфере. Также у Вас будет возможность стать социально активным, начать реализовывать все те желания и стремления, к которым Вы длительный период времени шли. Период неудач, депрессии закончился. И сейчас Вы входите в самый удачливый период.
Конечно, не забывайте баловать себя, не забывайте делать что-то приятное для себя. Будет позитивно, если Вы смените прическу, цвет волос или стиль Вашей одежды. Это тоже будет способствовать переключению на новый жизненный виток.


С 10 мая по 29 октября 2022 года Вы сможете улучшить своё финансовое положение. Вы станете магнитом для денег. Деньги начнут приходить к Вам с разных сторон, будут появляться разные возможности для того, чтобы Вы стали более богатым, более успешным человеком. В это время Вам стоит больше денег тратить на себя, на свои нужды, на свои потребности, больше вкладывать в себя для того, чтобы запустить необходимые энергии. Чем больше денег Вы будете тратить на себя, тем больше денег будет приходить. Это позитивное время для крупных приобретений, покупок и инвестиций.

 

Видео прогноз для Рыб на 2022 год

 



Copyright © 2008-2009 Worogeya