Мы принимаем
Банковские карты
Оплатите покупку в интернет-магазине банковскими картами VISA и Mastercard любого банка.
узнать больше
Электронный кошелек
Моментальная оплата покупок с помощью вашего электронного кошелька RBK Money.
узнать больше
Банковский платеж
Оплатите покупку в любом российском банке. Срок зачисления средств на счет - 3-5 рабочих дней.
узнать больше
Денежные переводы
Оплата покупок через крупнейшие системы денежных переводов CONTACT и Unistream.
узнать больше
Почтовые переводы
Оплатите покупку в любом отделении Почты России. Срок зачисления платежа - 3-4 рабочих дня.
узнать больше
Платежные терминалы
Оплата покупок в терминалах крупнейших платежных систем в любом городе России - быстро и с небольшой комиссией.
узнать больше

Будь в ритме звезд

подпишись @astro_stasya

Узнай прогноз на каждый день 



Весы 2022

 

libraС 29 декабря 2021 года по 10 мая 2022, и с 29 октября по 20 декабря 2022 года у Вас появится возможность найти идеальное место работы. Это прекрасный период для того, чтобы найти себя, найти своё профессиональное призвание, найти то дело, которое будет приносить Вам максимальное удовольствие, удовлетворение. Вы сможете почувствовать себя на коне, Вы будете иметь возможность расширения должностных полномочий.


В эти периоды работы будет очень много, и Вы можете быть вовлечены в рабочие процессы, будете чувствовать от них отдачу. Будут отлично складываться отношения с коллегами, будут налаживаться и у регулироваться любые конфликты, которые могли быть раньше.


Если Вы будете находиться в поиске нового места работы, то знайте, что у Вас есть шанс найти то место, на котором Вы задержитесь долго, а кроме того, сможете раскрыть весь свой профессионализм и даже наработать какие-то дополнительные навыки.
Это периоды профессионального прорыва и максимальной удачи в профессиональных вопросах.


Также Вам будет сопутствовать удача в решении вопросов, связанных со здоровьем. Вам стоит приложить хотя бы небольшие усилия для того, чтобы оценить состояние своего организма, возможно, провести какие-то профилактические либо лечебные манипуляции для восстановления тех систем, которые начали немного сбоить.

Скорее всего, Вам захочется взять домашнего питомца и заботиться о нём. И он принесет Вам удачу, если Вы возьмете его в вышеуказанные периоды.


С 10 мая по 29 октября 2022 года удача будет ждать Вас в партнерских отношениях. Это благоприятный период для того, чтобы улучшить любые отношения. Если Вы находитесь в поисках своей второй половинки, то это время, когда есть шанс её встретить. Если Вы находитесь в свободных отношениях, то Вам захочется эти отношения перевести на другой уровень, упрочить их. Если Вы уже находитесь в серьёзных отношениях, в браке, то это период романтики, когда Вам захочется больше дарить внимания, заботы, тепла Вашей второй половинке и наполнять её жизнь смыслом. А она будет в ответ делать это же для Вас.


Это удачное время для того, чтобы наработать новых клиентов, найти тех консультантов, с которыми в дальнейшем будете вместе идти и сотрудничать рука об руку, получая удовольствие от взаимодействия друг другом. Ищите партнеров, как в бизнесе, так и в личной жизни. Они станут Вашими талисманами.

 

Видео прогноз для Весов на 2022 год

 



Copyright © 2008-2009 Worogeya