Мы принимаем
Банковские карты
Оплатите покупку в интернет-магазине банковскими картами VISA и Mastercard любого банка.
узнать больше
Электронный кошелек
Моментальная оплата покупок с помощью вашего электронного кошелька RBK Money.
узнать больше
Банковский платеж
Оплатите покупку в любом российском банке. Срок зачисления средств на счет - 3-5 рабочих дней.
узнать больше
Денежные переводы
Оплата покупок через крупнейшие системы денежных переводов CONTACT и Unistream.
узнать больше
Почтовые переводы
Оплатите покупку в любом отделении Почты России. Срок зачисления платежа - 3-4 рабочих дня.
узнать больше
Платежные терминалы
Оплата покупок в терминалах крупнейших платежных систем в любом городе России - быстро и с небольшой комиссией.
узнать больше

Будь в ритме звезд

подпишись @astro_stasya

Узнай прогноз на каждый день 



Дева 2022

 

virgoС 29 декабря 2021 года по 10 мая 2021 года, с 29 октября по 20 декабря 2022 года Ваша Вам будет сопутствовать успех в сфере отношений. Это прекрасные периоды для того, чтобы найти тех людей, с которыми Вы можете дальше идти по жизни. Если Вы находитесь уже в отношениях, в браке, то это время, когда появится больше романтики, больше доверия, больше позитивных ноток в Ваших отношениях. Вы можете отметить, что Ваша вторая половина стала более внимательна, стала отвечать тем требованиям, которые Вы предъявляете. Вы начнете гордиться своей второй половинкой, а она не останется в долгу, как следствие будет каким-то образом баловать, преподносить подарки.


Если Вы находитесь в свободных отношениях, то это время для благоприятных перемен, в том числе замужества/ женитьбы. Если Вы находитесь в поиске своей второй половинки, то для Вас открываются прекрасные перспективы для того, чтобы встретить того человека, с которым у Вас возникнет душевная идиллия, гармония, и Вы можете сказать, что это тот человек, с которым Вы готовы идти по жизни.


Конечно, это благоприятные периоды для партнерских отношений в бизнесе, для поиска тех людей, с которыми Вы можете сотрудничать, взаимодействовать в дальнейшем, решать какие-то общие задачи. Помимо этого, благоприятно искать различных консультантов, тех людей, к которым Вы будете обращаться за какими-то услугами.


Если Вы работаете с клиентами, то в эти периоды повысится Ваша востребованность, Ваших услуг как специалиста, как профессионала, поэтому дерзайте, используйте это время.


С 10 мая по 29 октября 2022 года у Вас появятся больше возможности в сфере финансовых возможностей и денег. Это период, когда повышается вероятность получения больших денег, получения займов, кредитов, грантов. Может увеличиваться доход у Вашего партнера. Если Вы планируете брать ипотеку, крупные приобретения в кредит, то непосредственно этот период наиболее позитивен для решения этих вопросов. Если Вы заняты в бизнесе, это прекрасное время для повышения денежного оборота и для получения больших сумм на Ваши нужды.

Видеопрогноз на 2022 год для Девы

 



Copyright © 2008-2009 Worogeya