Мы принимаем
Банковские карты
Оплатите покупку в интернет-магазине банковскими картами VISA и Mastercard любого банка.
узнать больше
Электронный кошелек
Моментальная оплата покупок с помощью вашего электронного кошелька RBK Money.
узнать больше
Банковский платеж
Оплатите покупку в любом российском банке. Срок зачисления средств на счет - 3-5 рабочих дней.
узнать больше
Денежные переводы
Оплата покупок через крупнейшие системы денежных переводов CONTACT и Unistream.
узнать больше
Почтовые переводы
Оплатите покупку в любом отделении Почты России. Срок зачисления платежа - 3-4 рабочих дня.
узнать больше
Платежные терминалы
Оплата покупок в терминалах крупнейших платежных систем в любом городе России - быстро и с небольшой комиссией.
узнать больше

Будь в ритме звезд

подпишись @astro_stasya

Узнай прогноз на каждый день 



Китайский гороскоп для Быка на 202-й год

1913, 1925, 1937, 1949, 1961, 1973, 1985, 1997 и 2009


Год принесет в Вашу жизнь много новых и положительных изменений: для кого-то это будут финансовые успеху, кому-то достанутся карьерные успехи, а кто-то сможет выиграть деньги ил получить дорогие подарки. Удачливые энергии года повысят Вашу значимость, уверенность в себе. Но не зазнавайтесь и будьте благодарными.


Ваши лучшие месяцы – март, апрель, май, июль, декабрь и январь 2021 года


С северо-востока к Вам прилетит Звезда Победы, давая энергию и силу в достижении задуманного, в победе над соперниками. Но для успеха Вы должны быть все время сосредоточены на результате и Вашей цели. Вы имеете шанс на прорыв в бизнесе, на победу над конкурентами, в спорте. Для усиления энергий, носите брелок с флагом победы или брелок в виде фиолетовой короны.


Здоровье Быка в 2020м

Хорошее здоровье ждет тех, кто отметит 35й, 47й 59й день рождения. Ваш иммунитет будет устойчив к любым заболеваниям. Но 11ти и 71 летние должны внимательно относиться к своему состоянию самочувствия, избегать стрессов и правильно питаться. Наиболее слабое здоровье и 23-х и 83х летних Быков. Вам необходимо избегать чрезмерных нагрузок, обезопасить себя в сезон простуд.


Деньги быка в 2020 году.

Те, кто отметит 23, 47 и 83 день рождения, получат много прибыли в этом году. У Вас будет позитивное влияние звезд, создающие возможность расширения богатства. Это благоприятствует расширению бизнеса, устройству на более оплачиваемую работу. Для 40 летних будет небольшая удача в финансовом ключе. Рекомендуется тратить деньги на путешествия, общественные мероприятия, но старайтесь не сорить деньгами. Храните деньги в безопасном месте, особенно во время путешествий. 35 летние могут захотеть найти новые способы финансового благополучия, накопить больше средств, но удача будет не на их стороне особенно. Они могут быть вовлечены в рискованное начинания, инвестиции не приветствуются. Следите за расходами. Для привлечения финансовой удачи и избежания неприятных расходов имейте хрустальный шар из цитрина.
59-летние могут сделать хорошие инвестиции. В северном участке дома поместите кристаллическое дерево из самоцветов, носите камни желтого цвета для привлечения финансовой удачи.


Карьера Быка в 2020 году.

11 летние могут иметь энтузиазма в учебе, особенно будут стремиться к тому, чтобы улучшить контакты среди одноклассников, завести новых друзей, будут удачно сдавать экзамены, иметь хорошие успехи в школе.
Карьерные амбиции будут реализовываться у 23 летних. Они могут устроить на ту работу, которая сулит карьерный рост или им могут предложить новую должность. Но больший успех Вас ожидает на предпринимательской ниве. Хотя там прогресс может быть не настолько глобальным и большим, как хотели бы, но будьте терпеливы. У 47 летних – время, чтобы стать более активными. Идите за новыми возможностями, смотрите, какие новые двери перед Вами открываются. Даже если это смена направления деятельности или совершенно новый уровень Вашего личного развития.


Любовь Быка в 2020 году.

Многие быки будут привлекательны для представителей противоположного пола. В течение года одинокие Быки имеют высокие шансы найти свою 2 половинку, причем случайно. Но будьте в отношениях открытыми, мудрыми и искренними, тогда они будут приносить счастье.



Copyright © 2008-2009 Worogeya