Мы принимаем
Банковские карты
Оплатите покупку в интернет-магазине банковскими картами VISA и Mastercard любого банка.
узнать больше
Электронный кошелек
Моментальная оплата покупок с помощью вашего электронного кошелька RBK Money.
узнать больше
Банковский платеж
Оплатите покупку в любом российском банке. Срок зачисления средств на счет - 3-5 рабочих дней.
узнать больше
Денежные переводы
Оплата покупок через крупнейшие системы денежных переводов CONTACT и Unistream.
узнать больше
Почтовые переводы
Оплатите покупку в любом отделении Почты России. Срок зачисления платежа - 3-4 рабочих дня.
узнать больше
Платежные терминалы
Оплата покупок в терминалах крупнейших платежных систем в любом городе России - быстро и с небольшой комиссией.
узнать больше

Будь в ритме звезд

подпишись @astro_stasya

Узнай прогноз на каждый день 



Рыбы 2022

 

piscesС 29 декабря 2021 года по 10 мая 2022, с 29 октября по 20 декабря 2022 года Вы будете сами тем человеком, которому везёт во всём и везде. Чем более активны в социальном проявлении Вы будете, чем больше Вы будете заботиться о себе, будете вкладываться в себя, в своё имя, в свою внешность, в то, какое впечатление производите на других людей, тем более успешным человеком станете.


Вам необходимо понимать, что это период, когда Вы являетесь магнитом для удачи. Это Ваш год, это Ваши энергии, это возможность раскрытия Вашего потенциала. Но при условии, если Вы сами это позволите себе сделать. Вам необходимо поверить в себя, в помощь свыше. Высшие силы в эти периоды будут верить Вас и давать Вам возможность реализации Ваших планов, Ваших идей, Ваших стремлений.


Вы можете получить поддержку от других людей, Вы можете устроить свою личную жизнь, найти тех партнеров, о которых мечтали, как в личной жизни, так и в бизнес-сфере. Также у Вас будет возможность стать социально активным, начать реализовывать все те желания и стремления, к которым Вы длительный период времени шли. Период неудач, депрессии закончился. И сейчас Вы входите в самый удачливый период.
Конечно, не забывайте баловать себя, не забывайте делать что-то приятное для себя. Будет позитивно, если Вы смените прическу, цвет волос или стиль Вашей одежды. Это тоже будет способствовать переключению на новый жизненный виток.


С 10 мая по 29 октября 2022 года Вы сможете улучшить своё финансовое положение. Вы станете магнитом для денег. Деньги начнут приходить к Вам с разных сторон, будут появляться разные возможности для того, чтобы Вы стали более богатым, более успешным человеком. В это время Вам стоит больше денег тратить на себя, на свои нужды, на свои потребности, больше вкладывать в себя для того, чтобы запустить необходимые энергии. Чем больше денег Вы будете тратить на себя, тем больше денег будет приходить. Это позитивное время для крупных приобретений, покупок и инвестиций.

 

Видео прогноз для Рыб на 2022 год

 

Водолей 2022

 

aquariusС 29 декабря 2021 года по 10 мая 2022 года, с 29 октября по 20 декабря 2022 года у Вас появится возможность значительно изменить своё финансовое положение в лучшую сторону. Вам максимально будет вести в финансовом ключе. В Вашей жизни будет появляться больше финансовых ресурсов, больше финансовых возможностей. Вы сможете найти новые источники доходов, будут появляться прекрасные возможности для инвестирования денег в вечные ценности.


Также Вы можете найти работу с более высоким заработком. Вам могут повысить заработную плату в том месте, где Вы трудитесь. Если Вы заняты в собственном бизнесе, то это прекрасный период для увеличения мощностей и для инвестирования в самих себя. Вам стоит понимать, что чем больше денег Вы будете тратить на себя, тем больше денег у Вас будет приходить. В какой-то степени Ваша удача кроется в том, насколько дорого Вы будете себя кормить, одевать и баловать.


Если Вы вдруг начнете экономить в этот период, брать или давать в долг, то рискуете спугнуть финансовую удачу. Это то время, когда Вы максимально притягательны для денег. Поэтому принимайте деньги от всех и из всех источников, которые будут активироваться в Вашей жизни.
Конечно, сидеть без дела не стоит. Необходимо проявлять инициативу, активность в достижении результатов и идти на пролом, желая получить больше.


С 10 мая по 29 октября 2022 года Вам сложно будет усидеть на одном месте. Вам будет везти в поездках, в получении информации, в налаживании контактов, коммуникаций, при прохождении обучения. Это время, когда Вы можете захотеть сменить транспортное средство, купить новый телефон, отправиться в путешествие. Вы будете стремиться к тому, чтобы больше времени уделять Вашим близким родственникам, больше времени находиться в каких-то разъездах и поездках. Вам захочется комфортных поездок, поэтому не исключаю приобретение машины, более дорогой, высокой по статусу, по классу, более комфортабельной для Вас.


Также это время, когда Вам захочется учиться, захочется повышать свой уровень знаний, уровень осознанности. Поэтому не исключаю, что захотите поучится на каких-то курсах, приобрести новые знания. Любое взаимодействие с учителями будет приносить Вам удачу, также, как новый телефон или новая машина.

 

Видео прогноз для Водолея на 2022 год

 

Стрелец 2022

 

sagittariusС 29 декабря 2021 года по 10 мая 2022 года, с 29 октября по 20 декабря 2022 года Вам будет сопутствовать успех в решении вопросов, связанных с недвижимостью, с домом, семьей. Это прекрасное время для того, чтобы начать строить дом, для того, чтобы переехать на новое место жительства, начать новые семейные отношения. Также Ваша семья может расшириться, пополнится.


Удача будет ждать в любых манипуляциях, связанных с недвижимостью, даже если Вы будете просто приобретать участок земельный, и если Вы будете делать ремонт, если Вы будете делать какие-то крупные приобретения в дом, например захотите поставить новую кухню, захотите обновить ванну или купить новый телевизор. Перестановка в доме будет привлекать удачу. Поэтому, чем чаще Вы будете создавать движение внутри Вашего дома, тем более удачливым человеком будете.


Конечно, стоит принимать гостей в доме, и тогда дом будет полной чашей. Чем больше людей будет в Вашем доме, тем больше удачи в нём будет в указанные периоды.


С 10 мая по 29 октября 2022 года Вам будет везти в решении вопросов, связанных с детьми, отдыхом, любовными отношениями. Чем больше времени Вы будете уделять детям, тем более притягательной будете для Фортуны. В этот период дети могут приносить Вам удачу. Поэтому будьте с ними чаще в одном пространстве.


Удачными будут любые поездки на отдых, любые развлекательные мероприятия, поэтому чаще себя балуйте. Если перед Вами стоит задача найти человека, с которым бы Вы могли быть на одной эмоциональной волне, которому бы могли душевно открыться, то несомненно Вас ждет успех в решении этого вопроса. Вы можете чувствовать потребность в том, чтобы найти родственную душу, и это несомненно случится.


Любое хобби, увлечение, которыми Вы будете заниматься в этот период, будут способствовать Вашему успеху, создавать возможность получать не только блага духовного и душевного толка, но и финансового. Вы можете найти то хобби, которое в дальнейшем можете монетизировать и получать отличнейший доход. Также это период, когда Вы можете найти подработку и иметь удачу в каких-то небольших проектах, которые будут давать Вам возможность отдохнуть, расслабиться и заработать денег.

 

Видео прогноз для Стрельца на 2022 год

 

Козерог 2022

 

capricorn1С 29 декабря 2021 года по 10 мая 2022 года, с 29 октября по 20 декабря 22 года Вам будет сопутствовать успех при решении вопросов, связанных с поездками, налаживанием контактов, обучения, общения. Вам будет сопутствовать удача в любых поездках. Вы можете почувствовать, что Вам не сидится на месте, Вам захочется каких-то новых впечатлений, новых эмоций, Вам хочется новых знаний. Поэтому Вы будете стремиться много контактировать с другими людьми, захотите обновить средство связи, захотите обновить автомобиль. Как следствие, будут открываться новые возможности и перспективы для того, чтобы реализовать Ваши стремления.


Если Вы еще не имеете водительского удостоверения, Вам захочется получить его. Если Вы испытываете жажду знаний, то скорее всего в течение указанных периодов будете посещать различные курсы и как губка впитывать информацию.


Успех будет сопутствовать Вам при переездах, в улучшения отношений с соседями, с близкимиродственниками, а также при погружении в пучину информационного пространства и налаживания необходимых связей, получения информации, оформления документов.


С 10 мая по 29 октября 2022 года Вам будет сопутствовать удача в вопросах, связанных с домом, с недвижимостью. Это прекрасное время для того, чтобы купить, продать, начать ремонтные работы в том месте, где Вы проживаете, а также улучшить отношения с членами семьи.

 

Непосредственно в это время может случиться пополнение в Вашем доме, например, появится новый член семьи либо Вы захотите взять животное в дом. В этот период удачно решать ситуации, касающиеся переезда, смены места жительства, каких-либо перемен в доме. Даже небольшая перестановка мебели способна будет привлечь удачу для решения жилищных вопросов.

 

Видео прогноз для Козерога на 2022 год

 

Скорпион 2022

 

scorpioС 29 декабря 2021 года по 10 мая 2022 года, с 29 октября по 20 декабря 2022 года периоды успеха в сфере любовных отношений, детей, отдыха, творчества. Вам захочется себя баловать. Вам захочется творить. У Вас проснуться дремавший ранее таланты, и Вы можете увлечься чем-то новым. Чем больше времени Вы будете посвящать детям, тем больше у Вас будет в жизни удачи. Через детей к Вам будет приходить удача, через решение вопросов, связанных с деторождением. Вы можете решится на рождение ребенка. В Вашу семью может прийти ещё один ребёнок.


Это периоды, когда повышается желание дарить любовь и получать её взамен. Поэтому, если Вы в поиске того человека, с кем хотелось бы проводить ночи напролёт, глядя на луну и звёзды, то непосредственно указанные периоды дадут Вам удачу в поиске такого человека. Возрастет Ваша потребность в любви и в получении эмоций, связанных с любовными отношениями. Скорее всего, Вы влюбитесь. Не важно, в кого, но чувства будут взаимными.


Это период наибольшей удачи в вопросах отдыха, развлечений. Вы можете планировать отпуск, где угодно, как угодно, и в какой угодно компании, и скорее всего, что он реализуется. На отдыхе Вы можете встретить тех людей, с которыми в дальнейшем можете идти по жизни, может завязаться курортный роман.


Новые хобби, новые увлечения и даже новый домашний питомец способны будут привлечь в Вашу жизнь дополнительные бонусы от Фортуны. Больше отдыхайте, больше развлекайтесь, проводите время с детьми.


С 10 мая по 29 октября 2022 года успех Вас ждет в вопросах работы, профессиональной деятельности и здоровья. Это время, когда Вы можете удачно устроиться на новое место работы, получить протекцию на текущем месте работы, продвижение, занять более высокую должность, наладить отношения с коллективом. Если Вы планируете перейти на другое место работы, то ищите его в указанный промежуток времени. Также займитесь обследованием своего организма для того, чтобы во время уделить внимание проблемным сферам, тем самым их восстановить.

 

Видео прогноз для Скорпиона на 2022 год

 



Copyright © 2008-2009 Worogeya